文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  13:54 分発



13:54発 横浜駅前 [時刻表]
13:56着 高島町 [時刻表]
13:57着 花咲橋 [時刻表]
13:58着 雪見橋 [時刻表]
14:00着 紅葉坂 [時刻表]
14:05着 桜木町駅前 [時刻表]
14:07着 横浜市役所前 [時刻表]
14:09着 本町4丁目 [時刻表]
14:10着 本町1丁目 [時刻表]
14:12着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:13着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
14:14着 中華街入口 [時刻表]
14:16着 山下町 [時刻表]
14:17着 山下ふ頭入口 [時刻表]
14:18着 山下橋 [時刻表]
14:20着 貯木場前 [時刻表]
14:21着 見晴橋 [時刻表]
14:23着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
14:24着 小港橋 [時刻表]
14:26着 小港 [時刻表]
14:28着 本牧宮原 [時刻表]
14:30着 和田山口 [時刻表]
14:31着 本牧原 [時刻表]
14:32着 本牧 [時刻表]
14:33着 桜道 [時刻表]
14:34着 三溪園入口 [時刻表]
14:35着 本牧大里町 [時刻表]
14:36着 本牧元町 [時刻表]
14:38着 横浜本牧駅 [時刻表]
14:40着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:43着 本牧車庫前