文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  14:14 分発



14:14発 横浜駅前 [時刻表]
14:16着 高島町 [時刻表]
14:17着 花咲橋 [時刻表]
14:18着 雪見橋 [時刻表]
14:20着 紅葉坂 [時刻表]
14:25着 桜木町駅前 [時刻表]
14:27着 横浜市役所前 [時刻表]
14:29着 本町4丁目 [時刻表]
14:30着 本町1丁目 [時刻表]
14:32着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:33着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
14:34着 中華街入口 [時刻表]
14:36着 山下町 [時刻表]
14:37着 山下ふ頭入口 [時刻表]
14:38着 山下橋 [時刻表]
14:40着 貯木場前 [時刻表]
14:41着 見晴橋 [時刻表]
14:43着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
14:44着 小港橋 [時刻表]
14:46着 小港 [時刻表]
14:48着 本牧宮原 [時刻表]
14:50着 和田山口 [時刻表]
14:51着 本牧原 [時刻表]
14:52着 本牧 [時刻表]
14:53着 桜道 [時刻表]
14:54着 三溪園入口 [時刻表]
14:55着 本牧大里町 [時刻表]
14:56着 本牧元町 [時刻表]
14:58着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:00着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:03着 本牧車庫前