文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  14:25 分発



14:25発 横浜駅前 [時刻表]
14:27着 高島町 [時刻表]
14:28着 花咲橋 [時刻表]
14:29着 雪見橋 [時刻表]
14:31着 紅葉坂 [時刻表]
14:36着 桜木町駅前 [時刻表]
14:38着 横浜市役所前 [時刻表]
14:40着 本町4丁目 [時刻表]
14:41着 本町1丁目 [時刻表]
14:43着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:44着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
14:45着 中華街入口 [時刻表]
14:47着 山下町 [時刻表]
14:48着 山下ふ頭入口 [時刻表]
14:49着 山下橋 [時刻表]
14:51着 貯木場前 [時刻表]
14:52着 見晴橋 [時刻表]
14:54着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
14:55着 小港橋 [時刻表]
14:57着 小港 [時刻表]
14:59着 本牧宮原 [時刻表]
15:01着 和田山口 [時刻表]
15:02着 本牧原 [時刻表]
15:03着 本牧 [時刻表]
15:04着 桜道 [時刻表]
15:05着 三溪園入口 [時刻表]
15:06着 本牧大里町 [時刻表]
15:07着 本牧元町 [時刻表]
15:09着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:11着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:14着 本牧車庫前