文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  14:53 分発



14:53発 横浜駅前 [時刻表]
14:55着 高島町 [時刻表]
14:56着 花咲橋 [時刻表]
14:57着 雪見橋 [時刻表]
14:59着 紅葉坂 [時刻表]
15:04着 桜木町駅前 [時刻表]
15:06着 横浜市役所前 [時刻表]
15:08着 本町4丁目 [時刻表]
15:09着 本町1丁目 [時刻表]
15:11着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:12着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
15:13着 中華街入口 [時刻表]
15:15着 山下町 [時刻表]
15:16着 山下ふ頭入口 [時刻表]
15:17着 山下橋 [時刻表]
15:19着 貯木場前 [時刻表]
15:20着 見晴橋 [時刻表]
15:22着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
15:23着 小港橋 [時刻表]
15:25着 小港 [時刻表]
15:27着 本牧宮原 [時刻表]
15:29着 和田山口 [時刻表]
15:30着 本牧原 [時刻表]
15:31着 本牧 [時刻表]
15:32着 桜道 [時刻表]
15:33着 三溪園入口 [時刻表]
15:34着 本牧大里町 [時刻表]
15:35着 本牧元町 [時刻表]
15:37着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:39着 本牧市民公園前 [時刻表]
15:42着 本牧車庫前