文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  15:11 分発



15:11発 横浜駅前 [時刻表]
15:13着 高島町 [時刻表]
15:14着 花咲橋 [時刻表]
15:15着 雪見橋 [時刻表]
15:17着 紅葉坂 [時刻表]
15:22着 桜木町駅前 [時刻表]
15:24着 横浜市役所前 [時刻表]
15:26着 本町4丁目 [時刻表]
15:27着 本町1丁目 [時刻表]
15:29着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:30着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
15:31着 中華街入口 [時刻表]
15:33着 山下町 [時刻表]
15:34着 山下ふ頭入口 [時刻表]
15:35着 山下橋 [時刻表]
15:37着 貯木場前 [時刻表]
15:38着 見晴橋 [時刻表]
15:40着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
15:41着 小港橋 [時刻表]
15:43着 小港 [時刻表]
15:45着 本牧宮原 [時刻表]
15:47着 和田山口 [時刻表]
15:48着 本牧原 [時刻表]
15:49着 本牧 [時刻表]
15:50着 桜道 [時刻表]
15:51着 三溪園入口 [時刻表]
15:52着 本牧大里町 [時刻表]
15:53着 本牧元町 [時刻表]
15:55着 横浜本牧駅 [時刻表]
15:57着 本牧市民公園前 [時刻表]
16:00着 本牧車庫前