文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  15:21 分発



15:21発 横浜駅前 [時刻表]
15:23着 高島町 [時刻表]
15:24着 花咲橋 [時刻表]
15:25着 雪見橋 [時刻表]
15:27着 紅葉坂 [時刻表]
15:32着 桜木町駅前 [時刻表]
15:34着 横浜市役所前 [時刻表]
15:36着 本町4丁目 [時刻表]
15:37着 本町1丁目 [時刻表]
15:39着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:40着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
15:41着 中華街入口 [時刻表]
15:43着 山下町 [時刻表]
15:44着 山下ふ頭入口 [時刻表]
15:45着 山下橋 [時刻表]
15:47着 貯木場前 [時刻表]
15:48着 見晴橋 [時刻表]
15:50着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
15:51着 小港橋 [時刻表]
15:53着 小港 [時刻表]
15:55着 本牧宮原 [時刻表]
15:57着 和田山口 [時刻表]
15:58着 本牧原 [時刻表]
15:59着 本牧 [時刻表]
16:00着 桜道 [時刻表]
16:01着 三溪園入口 [時刻表]
16:02着 本牧大里町 [時刻表]
16:03着 本牧元町 [時刻表]
16:05着 横浜本牧駅 [時刻表]
16:07着 本牧市民公園前 [時刻表]
16:10着 本牧車庫前