文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  15:51 分発



15:51発 横浜駅前 [時刻表]
15:53着 高島町 [時刻表]
15:54着 花咲橋 [時刻表]
15:55着 雪見橋 [時刻表]
15:57着 紅葉坂 [時刻表]
16:02着 桜木町駅前 [時刻表]
16:04着 横浜市役所前 [時刻表]
16:06着 本町4丁目 [時刻表]
16:07着 本町1丁目 [時刻表]
16:09着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:10着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
16:11着 中華街入口 [時刻表]
16:13着 山下町 [時刻表]
16:14着 山下ふ頭入口 [時刻表]
16:15着 山下橋 [時刻表]
16:17着 貯木場前 [時刻表]
16:18着 見晴橋 [時刻表]
16:20着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
16:21着 小港橋 [時刻表]
16:23着 小港 [時刻表]
16:25着 本牧宮原 [時刻表]
16:27着 和田山口 [時刻表]
16:28着 本牧原 [時刻表]
16:29着 本牧 [時刻表]
16:30着 桜道 [時刻表]
16:31着 三溪園入口 [時刻表]
16:32着 本牧大里町 [時刻表]
16:33着 本牧元町 [時刻表]
16:35着 横浜本牧駅 [時刻表]
16:37着 本牧市民公園前 [時刻表]
16:40着 本牧車庫前