文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  16:43 分発



16:43発 横浜駅前 [時刻表]
16:45着 高島町 [時刻表]
16:46着 花咲橋 [時刻表]
16:47着 雪見橋 [時刻表]
16:49着 紅葉坂 [時刻表]
16:54着 桜木町駅前 [時刻表]
16:56着 横浜市役所前 [時刻表]
16:58着 本町4丁目 [時刻表]
16:59着 本町1丁目 [時刻表]
17:01着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:02着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
17:03着 中華街入口 [時刻表]
17:05着 山下町 [時刻表]
17:06着 山下ふ頭入口 [時刻表]
17:07着 山下橋 [時刻表]
17:09着 貯木場前 [時刻表]
17:10着 見晴橋 [時刻表]
17:12着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
17:13着 小港橋 [時刻表]
17:15着 小港 [時刻表]
17:17着 本牧宮原 [時刻表]
17:19着 和田山口 [時刻表]
17:20着 本牧原 [時刻表]
17:21着 本牧 [時刻表]
17:22着 桜道 [時刻表]
17:23着 三溪園入口 [時刻表]
17:24着 本牧大里町 [時刻表]
17:25着 本牧元町 [時刻表]
17:27着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:29着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:32着 本牧車庫前