文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  17:08 分発



17:08発 横浜駅前 [時刻表]
17:10着 高島町 [時刻表]
17:11着 花咲橋 [時刻表]
17:12着 雪見橋 [時刻表]
17:14着 紅葉坂 [時刻表]
17:19着 桜木町駅前 [時刻表]
17:21着 横浜市役所前 [時刻表]
17:23着 本町4丁目 [時刻表]
17:24着 本町1丁目 [時刻表]
17:26着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:27着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
17:28着 中華街入口 [時刻表]
17:30着 山下町 [時刻表]
17:31着 山下ふ頭入口 [時刻表]
17:32着 山下橋 [時刻表]
17:34着 貯木場前 [時刻表]
17:35着 見晴橋 [時刻表]
17:37着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
17:38着 小港橋 [時刻表]
17:40着 小港 [時刻表]
17:42着 本牧宮原 [時刻表]
17:44着 和田山口 [時刻表]
17:45着 本牧原 [時刻表]
17:46着 本牧 [時刻表]
17:47着 桜道 [時刻表]
17:48着 三溪園入口 [時刻表]
17:49着 本牧大里町 [時刻表]
17:50着 本牧元町 [時刻表]
17:52着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:54着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:57着 本牧車庫前