文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  17:22 分発



17:22発 横浜駅前 [時刻表]
17:24着 高島町 [時刻表]
17:25着 花咲橋 [時刻表]
17:26着 雪見橋 [時刻表]
17:28着 紅葉坂 [時刻表]
17:33着 桜木町駅前 [時刻表]
17:35着 横浜市役所前 [時刻表]
17:37着 本町4丁目 [時刻表]
17:38着 本町1丁目 [時刻表]
17:40着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:41着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
17:42着 中華街入口 [時刻表]
17:44着 山下町 [時刻表]
17:45着 山下ふ頭入口 [時刻表]
17:46着 山下橋 [時刻表]
17:48着 貯木場前 [時刻表]
17:49着 見晴橋 [時刻表]
17:51着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
17:52着 小港橋 [時刻表]
17:54着 小港 [時刻表]
17:56着 本牧宮原 [時刻表]
17:58着 和田山口 [時刻表]
17:59着 本牧原 [時刻表]
18:00着 本牧 [時刻表]
18:01着 桜道 [時刻表]
18:02着 三溪園入口 [時刻表]
18:03着 本牧大里町 [時刻表]
18:04着 本牧元町 [時刻表]
18:06着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:08着 本牧市民公園前 [時刻表]
18:11着 本牧車庫前