文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  17:45 分発



17:45発 横浜駅前 [時刻表]
17:47着 高島町 [時刻表]
17:48着 花咲橋 [時刻表]
17:49着 雪見橋 [時刻表]
17:51着 紅葉坂 [時刻表]
17:56着 桜木町駅前 [時刻表]
17:58着 横浜市役所前 [時刻表]
18:00着 本町4丁目 [時刻表]
18:01着 本町1丁目 [時刻表]
18:03着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
18:04着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
18:05着 中華街入口 [時刻表]
18:07着 山下町 [時刻表]
18:08着 山下ふ頭入口 [時刻表]
18:09着 山下橋 [時刻表]
18:11着 貯木場前 [時刻表]
18:12着 見晴橋 [時刻表]
18:14着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
18:15着 小港橋 [時刻表]
18:17着 小港 [時刻表]
18:19着 本牧宮原 [時刻表]
18:21着 和田山口 [時刻表]
18:22着 本牧原 [時刻表]
18:23着 本牧 [時刻表]
18:24着 桜道 [時刻表]
18:25着 三溪園入口 [時刻表]
18:26着 本牧大里町 [時刻表]
18:27着 本牧元町 [時刻表]
18:29着 横浜本牧駅 [時刻表]
18:31着 本牧市民公園前 [時刻表]
18:34着 本牧車庫前