文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  19:14 分発



19:14発 横浜駅前 [時刻表]
19:16着 高島町 [時刻表]
19:17着 花咲橋 [時刻表]
19:18着 雪見橋 [時刻表]
19:20着 紅葉坂 [時刻表]
19:25着 桜木町駅前 [時刻表]
19:27着 横浜市役所前 [時刻表]
19:29着 本町4丁目 [時刻表]
19:30着 本町1丁目 [時刻表]
19:32着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:33着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
19:34着 中華街入口 [時刻表]
19:36着 山下町 [時刻表]
19:37着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:38着 山下橋 [時刻表]
19:40着 貯木場前 [時刻表]
19:41着 見晴橋 [時刻表]
19:43着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:44着 小港橋 [時刻表]
19:46着 小港 [時刻表]
19:48着 本牧宮原 [時刻表]
19:50着 和田山口 [時刻表]
19:51着 本牧原 [時刻表]
19:52着 本牧 [時刻表]
19:53着 桜道 [時刻表]
19:54着 三溪園入口 [時刻表]
19:55着 本牧大里町 [時刻表]
19:56着 本牧元町 [時刻表]
19:58着 横浜本牧駅 [時刻表]
20:00着 本牧市民公園前 [時刻表]
20:03着 本牧車庫前