文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  19:28 分発



19:28発 横浜駅前 [時刻表]
19:30着 高島町 [時刻表]
19:31着 花咲橋 [時刻表]
19:32着 雪見橋 [時刻表]
19:34着 紅葉坂 [時刻表]
19:39着 桜木町駅前 [時刻表]
19:41着 横浜市役所前 [時刻表]
19:43着 本町4丁目 [時刻表]
19:44着 本町1丁目 [時刻表]
19:45着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:46着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
19:47着 中華街入口 [時刻表]
19:49着 山下町 [時刻表]
19:50着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:51着 山下橋 [時刻表]
19:53着 貯木場前 [時刻表]
19:54着 見晴橋 [時刻表]
19:56着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:57着 小港橋 [時刻表]
19:59着 小港 [時刻表]
20:01着 本牧宮原 [時刻表]
20:02着 和田山口 [時刻表]
20:03着 本牧原 [時刻表]
20:04着 本牧 [時刻表]
20:05着 桜道 [時刻表]
20:06着 三溪園入口 [時刻表]
20:07着 本牧大里町 [時刻表]
20:08着 本牧元町 [時刻表]
20:10着 横浜本牧駅 [時刻表]
20:12着 本牧市民公園前 [時刻表]
20:15着 本牧車庫前