文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 鶴屋町3丁目経由横浜駅西口ゆき  07:58 分発



07:58発 滝頭 [時刻表]
07:59着 根岸橋 [時刻表]
08:01着 天神橋 [時刻表]
08:03着 中村橋 [時刻表]
08:04着 睦橋 [時刻表]
08:06着 千歳橋 [時刻表]
08:07着 浦舟町 [時刻表]
08:09着 白妙町 [時刻表]
08:11着 阪東橋 [時刻表]
08:13着 黄金町 [時刻表]
08:14着 初音町 [時刻表]
08:15着 霞ケ丘 [時刻表]
08:16着 久保山 [時刻表]
08:17着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
08:18着 藤棚町二丁目 [時刻表]
08:20着 藤棚 [時刻表]
08:21着 浜松町 [時刻表]
08:23着 尾張屋橋際 [時刻表]
08:26着 洪福寺 [時刻表]
08:27着 浅間町車庫前 [時刻表]
08:28着 浅岡橋 [時刻表]
08:30着 浅間下 [時刻表]
08:31着 楠町 [時刻表]
08:33着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:37着 横浜駅西口