文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  19:52 分発



19:52発 横浜駅前 [時刻表]
19:54着 高島町 [時刻表]
19:55着 花咲橋 [時刻表]
19:56着 雪見橋 [時刻表]
19:58着 紅葉坂 [時刻表]
20:03着 桜木町駅前 [時刻表]
20:05着 横浜市役所前 [時刻表]
20:07着 本町4丁目 [時刻表]
20:08着 本町1丁目 [時刻表]
20:09着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
20:10着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
20:11着 中華街入口 [時刻表]
20:13着 山下町 [時刻表]
20:14着 山下ふ頭入口 [時刻表]
20:15着 山下橋 [時刻表]
20:17着 貯木場前 [時刻表]
20:18着 見晴橋 [時刻表]
20:20着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
20:21着 小港橋 [時刻表]
20:23着 小港 [時刻表]
20:25着 本牧宮原 [時刻表]
20:26着 和田山口 [時刻表]
20:27着 本牧原 [時刻表]
20:28着 本牧 [時刻表]
20:29着 桜道 [時刻表]
20:30着 三溪園入口 [時刻表]
20:31着 本牧大里町 [時刻表]
20:32着 本牧元町 [時刻表]
20:34着 横浜本牧駅 [時刻表]
20:36着 本牧市民公園前 [時刻表]
20:39着 本牧車庫前