文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 鶴屋町3丁目経由横浜駅西口ゆき  08:44 分発



08:44発 滝頭 [時刻表]
08:45着 根岸橋 [時刻表]
08:47着 天神橋 [時刻表]
08:49着 中村橋 [時刻表]
08:50着 睦橋 [時刻表]
08:52着 千歳橋 [時刻表]
08:53着 浦舟町 [時刻表]
08:55着 白妙町 [時刻表]
08:57着 阪東橋 [時刻表]
08:59着 黄金町 [時刻表]
09:00着 初音町 [時刻表]
09:01着 霞ケ丘 [時刻表]
09:02着 久保山 [時刻表]
09:03着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
09:04着 藤棚町二丁目 [時刻表]
09:06着 藤棚 [時刻表]
09:07着 浜松町 [時刻表]
09:09着 尾張屋橋際 [時刻表]
09:11着 洪福寺 [時刻表]
09:12着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:13着 浅岡橋 [時刻表]
09:15着 浅間下 [時刻表]
09:16着 楠町 [時刻表]
09:18着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:22着 横浜駅西口