文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  20:30 分発



20:30発 横浜駅前 [時刻表]
20:32着 高島町 [時刻表]
20:33着 花咲橋 [時刻表]
20:34着 雪見橋 [時刻表]
20:36着 紅葉坂 [時刻表]
20:41着 桜木町駅前 [時刻表]
20:43着 横浜市役所前 [時刻表]
20:45着 本町4丁目 [時刻表]
20:46着 本町1丁目 [時刻表]
20:47着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
20:48着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
20:49着 中華街入口 [時刻表]
20:51着 山下町 [時刻表]
20:52着 山下ふ頭入口 [時刻表]
20:53着 山下橋 [時刻表]
20:55着 貯木場前 [時刻表]
20:56着 見晴橋 [時刻表]
20:58着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
20:59着 小港橋 [時刻表]
21:01着 小港 [時刻表]
21:03着 本牧宮原 [時刻表]
21:04着 和田山口 [時刻表]
21:05着 本牧原 [時刻表]
21:06着 本牧 [時刻表]
21:07着 桜道 [時刻表]
21:08着 三溪園入口 [時刻表]
21:09着 本牧大里町 [時刻表]
21:10着 本牧元町 [時刻表]
21:12着 横浜本牧駅 [時刻表]
21:14着 本牧市民公園前 [時刻表]
21:17着 本牧車庫前