文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 鶴屋町3丁目経由横浜駅西口ゆき  09:44 分発



09:44発 滝頭 [時刻表]
09:45着 根岸橋 [時刻表]
09:47着 天神橋 [時刻表]
09:49着 中村橋 [時刻表]
09:50着 睦橋 [時刻表]
09:52着 千歳橋 [時刻表]
09:53着 浦舟町 [時刻表]
09:55着 白妙町 [時刻表]
09:57着 阪東橋 [時刻表]
09:59着 黄金町 [時刻表]
10:00着 初音町 [時刻表]
10:01着 霞ケ丘 [時刻表]
10:02着 久保山 [時刻表]
10:03着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
10:04着 藤棚町二丁目 [時刻表]
10:06着 藤棚 [時刻表]
10:07着 浜松町 [時刻表]
10:09着 尾張屋橋際 [時刻表]
10:11着 洪福寺 [時刻表]
10:12着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:13着 浅岡橋 [時刻表]
10:15着 浅間下 [時刻表]
10:16着 楠町 [時刻表]
10:18着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:22着 横浜駅西口