文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 鶴屋町3丁目経由横浜駅西口ゆき  10:32 分発



10:32発 滝頭 [時刻表]
10:33着 根岸橋 [時刻表]
10:35着 天神橋 [時刻表]
10:37着 中村橋 [時刻表]
10:38着 睦橋 [時刻表]
10:40着 千歳橋 [時刻表]
10:41着 浦舟町 [時刻表]
10:43着 白妙町 [時刻表]
10:45着 阪東橋 [時刻表]
10:47着 黄金町 [時刻表]
10:48着 初音町 [時刻表]
10:49着 霞ケ丘 [時刻表]
10:50着 久保山 [時刻表]
10:51着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
10:52着 藤棚町二丁目 [時刻表]
10:54着 藤棚 [時刻表]
10:55着 浜松町 [時刻表]
10:57着 尾張屋橋際 [時刻表]
10:59着 洪福寺 [時刻表]
11:00着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:01着 浅岡橋 [時刻表]
11:03着 浅間下 [時刻表]
11:04着 楠町 [時刻表]
11:06着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:10着 横浜駅西口