文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  06:49 分発



06:49発 横浜駅前 [時刻表]
06:51着 高島町 [時刻表]
06:52着 花咲橋 [時刻表]
06:53着 雪見橋 [時刻表]
06:55着 紅葉坂 [時刻表]
07:00着 桜木町駅前 [時刻表]
07:01着 横浜市役所前 [時刻表]
07:03着 本町4丁目 [時刻表]
07:04着 本町1丁目 [時刻表]
07:05着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:06着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
07:07着 中華街入口 [時刻表]
07:09着 山下町 [時刻表]
07:10着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:11着 山下橋 [時刻表]
07:12着 貯木場前 [時刻表]
07:13着 見晴橋 [時刻表]
07:14着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:15着 小港橋 [時刻表]
07:17着 小港 [時刻表]
07:19着 本牧宮原 [時刻表]
07:20着 和田山口 [時刻表]
07:21着 本牧原 [時刻表]
07:22着 本牧 [時刻表]
07:23着 桜道 [時刻表]
07:24着 三溪園入口 [時刻表]
07:25着 本牧大里町 [時刻表]
07:26着 本牧元町 [時刻表]
07:27着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:29着 本牧市民公園前 [時刻表]
07:31着 本牧車庫前