文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  07:10 分発



07:10発 横浜駅前 [時刻表]
07:12着 高島町 [時刻表]
07:13着 花咲橋 [時刻表]
07:14着 雪見橋 [時刻表]
07:16着 紅葉坂 [時刻表]
07:21着 桜木町駅前 [時刻表]
07:22着 横浜市役所前 [時刻表]
07:24着 本町4丁目 [時刻表]
07:25着 本町1丁目 [時刻表]
07:26着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:27着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
07:28着 中華街入口 [時刻表]
07:30着 山下町 [時刻表]
07:31着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:32着 山下橋 [時刻表]
07:33着 貯木場前 [時刻表]
07:34着 見晴橋 [時刻表]
07:35着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:36着 小港橋 [時刻表]
07:38着 小港 [時刻表]
07:40着 本牧宮原 [時刻表]
07:41着 和田山口 [時刻表]
07:42着 本牧原 [時刻表]
07:43着 本牧 [時刻表]
07:44着 桜道 [時刻表]
07:45着 三溪園入口 [時刻表]
07:46着 本牧大里町 [時刻表]
07:47着 本牧元町 [時刻表]
07:48着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:50着 本牧市民公園前 [時刻表]
07:52着 本牧車庫前