文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  07:42 分発



07:42発 横浜駅前 [時刻表]
07:44着 高島町 [時刻表]
07:45着 花咲橋 [時刻表]
07:46着 雪見橋 [時刻表]
07:48着 紅葉坂 [時刻表]
07:53着 桜木町駅前 [時刻表]
07:54着 横浜市役所前 [時刻表]
07:56着 本町4丁目 [時刻表]
07:57着 本町1丁目 [時刻表]
07:58着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:59着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
08:00着 中華街入口 [時刻表]
08:02着 山下町 [時刻表]
08:03着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:04着 山下橋 [時刻表]
08:05着 貯木場前 [時刻表]
08:06着 見晴橋 [時刻表]
08:07着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:08着 小港橋 [時刻表]
08:10着 小港 [時刻表]
08:12着 本牧宮原 [時刻表]
08:13着 和田山口 [時刻表]
08:14着 本牧原 [時刻表]
08:15着 本牧 [時刻表]
08:16着 桜道 [時刻表]
08:17着 三溪園入口 [時刻表]
08:18着 本牧大里町 [時刻表]
08:19着 本牧元町 [時刻表]
08:20着 横浜本牧駅 [時刻表]
08:22着 本牧市民公園前 [時刻表]
08:24着 本牧車庫前