文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 鶴屋町3丁目経由横浜駅西口ゆき  14:26 分発



14:26発 滝頭 [時刻表]
14:27着 根岸橋 [時刻表]
14:29着 天神橋 [時刻表]
14:31着 中村橋 [時刻表]
14:32着 睦橋 [時刻表]
14:34着 千歳橋 [時刻表]
14:35着 浦舟町 [時刻表]
14:37着 白妙町 [時刻表]
14:39着 阪東橋 [時刻表]
14:41着 黄金町 [時刻表]
14:42着 初音町 [時刻表]
14:43着 霞ケ丘 [時刻表]
14:44着 久保山 [時刻表]
14:45着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
14:46着 藤棚町二丁目 [時刻表]
14:48着 藤棚 [時刻表]
14:49着 浜松町 [時刻表]
14:51着 尾張屋橋際 [時刻表]
14:53着 洪福寺 [時刻表]
14:54着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:55着 浅岡橋 [時刻表]
14:57着 浅間下 [時刻表]
14:58着 楠町 [時刻表]
15:00着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:04着 横浜駅西口