文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 鶴屋町3丁目経由横浜駅西口ゆき  15:26 分発



15:26発 滝頭 [時刻表]
15:27着 根岸橋 [時刻表]
15:29着 天神橋 [時刻表]
15:31着 中村橋 [時刻表]
15:32着 睦橋 [時刻表]
15:34着 千歳橋 [時刻表]
15:35着 浦舟町 [時刻表]
15:37着 白妙町 [時刻表]
15:38着 阪東橋 [時刻表]
15:40着 黄金町 [時刻表]
15:41着 初音町 [時刻表]
15:42着 霞ケ丘 [時刻表]
15:43着 久保山 [時刻表]
15:44着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
15:45着 藤棚町二丁目 [時刻表]
15:47着 藤棚 [時刻表]
15:48着 浜松町 [時刻表]
15:50着 尾張屋橋際 [時刻表]
15:52着 洪福寺 [時刻表]
15:53着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:54着 浅岡橋 [時刻表]
15:56着 浅間下 [時刻表]
15:57着 楠町 [時刻表]
15:59着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:03着 横浜駅西口