文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  09:25 分発



09:25発 横浜駅前 [時刻表]
09:27着 高島町 [時刻表]
09:28着 花咲橋 [時刻表]
09:29着 雪見橋 [時刻表]
09:31着 紅葉坂 [時刻表]
09:36着 桜木町駅前 [時刻表]
09:38着 横浜市役所前 [時刻表]
09:40着 本町4丁目 [時刻表]
09:41着 本町1丁目 [時刻表]
09:42着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:43着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
09:44着 中華街入口 [時刻表]
09:46着 山下町 [時刻表]
09:47着 山下ふ頭入口 [時刻表]
09:48着 山下橋 [時刻表]
09:50着 貯木場前 [時刻表]
09:51着 見晴橋 [時刻表]
09:53着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:54着 小港橋 [時刻表]
09:56着 小港 [時刻表]
09:58着 本牧宮原 [時刻表]
09:59着 和田山口 [時刻表]
10:00着 本牧原 [時刻表]
10:01着 本牧 [時刻表]
10:02着 桜道 [時刻表]
10:03着 三溪園入口 [時刻表]
10:04着 本牧大里町 [時刻表]
10:05着 本牧元町 [時刻表]
10:06着 横浜本牧駅 [時刻表]
10:08着 本牧市民公園前 [時刻表]
10:10着 本牧車庫前