文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  11:17 分発



11:17発 横浜駅前 [時刻表]
11:19着 高島町 [時刻表]
11:20着 花咲橋 [時刻表]
11:21着 雪見橋 [時刻表]
11:23着 紅葉坂 [時刻表]
11:28着 桜木町駅前 [時刻表]
11:30着 横浜市役所前 [時刻表]
11:32着 本町4丁目 [時刻表]
11:33着 本町1丁目 [時刻表]
11:35着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
11:36着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
11:37着 中華街入口 [時刻表]
11:39着 山下町 [時刻表]
11:40着 山下ふ頭入口 [時刻表]
11:41着 山下橋 [時刻表]
11:43着 貯木場前 [時刻表]
11:44着 見晴橋 [時刻表]
11:46着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
11:47着 小港橋 [時刻表]
11:49着 小港 [時刻表]
11:51着 本牧宮原 [時刻表]
11:53着 和田山口 [時刻表]
11:54着 本牧原 [時刻表]
11:55着 本牧 [時刻表]
11:56着 桜道 [時刻表]
11:57着 三溪園入口 [時刻表]
11:58着 本牧大里町 [時刻表]
11:59着 本牧元町 [時刻表]
12:01着 横浜本牧駅 [時刻表]
12:03着 本牧市民公園前 [時刻表]
12:07着 本牧車庫前