文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  13:12 分発



13:12発 横浜駅前 [時刻表]
13:14着 高島町 [時刻表]
13:15着 花咲橋 [時刻表]
13:16着 雪見橋 [時刻表]
13:18着 紅葉坂 [時刻表]
13:23着 桜木町駅前 [時刻表]
13:25着 横浜市役所前 [時刻表]
13:27着 本町4丁目 [時刻表]
13:28着 本町1丁目 [時刻表]
13:30着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:31着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
13:32着 中華街入口 [時刻表]
13:34着 山下町 [時刻表]
13:35着 山下ふ頭入口 [時刻表]
13:36着 山下橋 [時刻表]
13:38着 貯木場前 [時刻表]
13:39着 見晴橋 [時刻表]
13:41着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
13:42着 小港橋 [時刻表]
13:44着 小港 [時刻表]
13:46着 本牧宮原 [時刻表]
13:48着 和田山口 [時刻表]
13:49着 本牧原 [時刻表]
13:50着 本牧 [時刻表]
13:51着 桜道 [時刻表]
13:52着 三溪園入口 [時刻表]
13:53着 本牧大里町 [時刻表]
13:54着 本牧元町 [時刻表]
13:56着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:58着 本牧市民公園前 [時刻表]
14:02着 本牧車庫前