文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  16:00 分発



16:00発 横浜駅前 [時刻表]
16:02着 高島町 [時刻表]
16:03着 花咲橋 [時刻表]
16:04着 雪見橋 [時刻表]
16:06着 紅葉坂 [時刻表]
16:11着 桜木町駅前 [時刻表]
16:13着 横浜市役所前 [時刻表]
16:15着 本町4丁目 [時刻表]
16:16着 本町1丁目 [時刻表]
16:18着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:19着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
16:20着 中華街入口 [時刻表]
16:22着 山下町 [時刻表]
16:23着 山下ふ頭入口 [時刻表]
16:24着 山下橋 [時刻表]
16:26着 貯木場前 [時刻表]
16:27着 見晴橋 [時刻表]
16:29着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
16:30着 小港橋 [時刻表]
16:32着 小港 [時刻表]
16:34着 本牧宮原 [時刻表]
16:36着 和田山口 [時刻表]
16:37着 本牧原 [時刻表]
16:38着 本牧 [時刻表]
16:39着 桜道 [時刻表]
16:40着 三溪園入口 [時刻表]
16:41着 本牧大里町 [時刻表]
16:42着 本牧元町 [時刻表]
16:44着 横浜本牧駅 [時刻表]
16:46着 本牧市民公園前 [時刻表]
16:50着 本牧車庫前