文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  16:19 分発



16:19発 横浜駅前 [時刻表]
16:21着 高島町 [時刻表]
16:22着 花咲橋 [時刻表]
16:23着 雪見橋 [時刻表]
16:25着 紅葉坂 [時刻表]
16:30着 桜木町駅前 [時刻表]
16:32着 横浜市役所前 [時刻表]
16:34着 本町4丁目 [時刻表]
16:35着 本町1丁目 [時刻表]
16:37着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:38着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
16:39着 中華街入口 [時刻表]
16:41着 山下町 [時刻表]
16:42着 山下ふ頭入口 [時刻表]
16:43着 山下橋 [時刻表]
16:45着 貯木場前 [時刻表]
16:46着 見晴橋 [時刻表]
16:48着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
16:49着 小港橋 [時刻表]
16:51着 小港 [時刻表]
16:53着 本牧宮原 [時刻表]
16:55着 和田山口 [時刻表]
16:56着 本牧原 [時刻表]
16:57着 本牧 [時刻表]
16:58着 桜道 [時刻表]
16:59着 三溪園入口 [時刻表]
17:00着 本牧大里町 [時刻表]
17:01着 本牧元町 [時刻表]
17:03着 横浜本牧駅 [時刻表]
17:05着 本牧市民公園前 [時刻表]
17:09着 本牧車庫前