文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  18:48 分発



18:48発 横浜駅前 [時刻表]
18:50着 高島町 [時刻表]
18:51着 花咲橋 [時刻表]
18:52着 雪見橋 [時刻表]
18:54着 紅葉坂 [時刻表]
18:59着 桜木町駅前 [時刻表]
19:01着 横浜市役所前 [時刻表]
19:03着 本町4丁目 [時刻表]
19:04着 本町1丁目 [時刻表]
19:05着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:06着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
19:07着 中華街入口 [時刻表]
19:09着 山下町 [時刻表]
19:10着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:11着 山下橋 [時刻表]
19:13着 貯木場前 [時刻表]
19:14着 見晴橋 [時刻表]
19:16着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:17着 小港橋 [時刻表]
19:19着 小港 [時刻表]
19:21着 本牧宮原 [時刻表]
19:22着 和田山口 [時刻表]
19:23着 本牧原 [時刻表]
19:24着 本牧 [時刻表]
19:25着 桜道 [時刻表]
19:26着 三溪園入口 [時刻表]
19:27着 本牧大里町 [時刻表]
19:28着 本牧元町 [時刻表]
19:30着 横浜本牧駅 [時刻表]
19:32着 本牧市民公園前 [時刻表]
19:35着 本牧車庫前