文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  06:40 分発



06:40発 横浜駅前 [時刻表]
06:42着 高島町 [時刻表]
06:43着 花咲橋 [時刻表]
06:44着 雪見橋 [時刻表]
06:46着 紅葉坂 [時刻表]
06:51着 桜木町駅前 [時刻表]
06:52着 横浜市役所前 [時刻表]
06:54着 本町4丁目 [時刻表]
06:55着 本町1丁目 [時刻表]
06:56着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
06:57着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
06:58着 中華街入口 [時刻表]
07:00着 山下町 [時刻表]
07:01着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:02着 山下橋 [時刻表]
07:03着 貯木場前 [時刻表]
07:04着 見晴橋 [時刻表]
07:05着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:06着 小港橋 [時刻表]
07:08着 小港 [時刻表]
07:10着 本牧宮原 [時刻表]
07:11着 和田山口 [時刻表]
07:12着 本牧原 [時刻表]
07:13着 本牧 [時刻表]
07:14着 桜道 [時刻表]
07:15着 三溪園入口 [時刻表]
07:16着 本牧大里町 [時刻表]
07:17着 本牧元町 [時刻表]
07:18着 横浜本牧駅 [時刻表]
07:20着 本牧市民公園前 [時刻表]
07:22着 本牧車庫前