文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  08:23 分発



08:23発 横浜駅前 [時刻表]
08:25着 高島町 [時刻表]
08:26着 花咲橋 [時刻表]
08:27着 雪見橋 [時刻表]
08:29着 紅葉坂 [時刻表]
08:34着 桜木町駅前 [時刻表]
08:36着 横浜市役所前 [時刻表]
08:38着 本町4丁目 [時刻表]
08:39着 本町1丁目 [時刻表]
08:40着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:41着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
08:42着 中華街入口 [時刻表]
08:44着 山下町 [時刻表]
08:45着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:46着 山下橋 [時刻表]
08:48着 貯木場前 [時刻表]
08:49着 見晴橋 [時刻表]
08:51着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:52着 小港橋 [時刻表]
08:54着 小港 [時刻表]
08:56着 本牧宮原 [時刻表]
08:57着 和田山口 [時刻表]
08:58着 本牧原 [時刻表]
08:59着 本牧 [時刻表]
09:00着 桜道 [時刻表]
09:01着 三溪園入口 [時刻表]
09:02着 本牧大里町 [時刻表]
09:03着 本牧元町 [時刻表]
09:04着 横浜本牧駅 [時刻表]
09:06着 本牧市民公園前 [時刻表]
09:08着 本牧車庫前