文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  09:53 分発



09:53発 横浜駅前 [時刻表]
09:55着 高島町 [時刻表]
09:56着 花咲橋 [時刻表]
09:57着 雪見橋 [時刻表]
09:59着 紅葉坂 [時刻表]
10:04着 桜木町駅前 [時刻表]
10:06着 横浜市役所前 [時刻表]
10:08着 本町4丁目 [時刻表]
10:09着 本町1丁目 [時刻表]
10:10着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
10:11着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
10:12着 中華街入口 [時刻表]
10:14着 山下町 [時刻表]
10:15着 山下ふ頭入口 [時刻表]
10:16着 山下橋 [時刻表]
10:18着 貯木場前 [時刻表]
10:19着 見晴橋 [時刻表]
10:21着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
10:22着 小港橋 [時刻表]
10:24着 小港 [時刻表]
10:26着 本牧宮原 [時刻表]
10:27着 和田山口 [時刻表]
10:28着 本牧原 [時刻表]
10:29着 本牧 [時刻表]
10:30着 桜道 [時刻表]
10:31着 三溪園入口 [時刻表]
10:32着 本牧大里町 [時刻表]
10:33着 本牧元町 [時刻表]
10:34着 横浜本牧駅 [時刻表]
10:36着 本牧市民公園前 [時刻表]
10:38着 本牧車庫前