文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] ( 本牧市民公園前 経由 ) 本牧車庫前ゆき  12:17 分発



12:17発 横浜駅前 [時刻表]
12:19着 高島町 [時刻表]
12:20着 花咲橋 [時刻表]
12:21着 雪見橋 [時刻表]
12:23着 紅葉坂 [時刻表]
12:28着 桜木町駅前 [時刻表]
12:30着 横浜市役所前 [時刻表]
12:32着 本町4丁目 [時刻表]
12:33着 本町1丁目 [時刻表]
12:35着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:36着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
12:37着 中華街入口 [時刻表]
12:39着 山下町 [時刻表]
12:40着 山下ふ頭入口 [時刻表]
12:41着 山下橋 [時刻表]
12:43着 貯木場前 [時刻表]
12:44着 見晴橋 [時刻表]
12:46着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
12:47着 小港橋 [時刻表]
12:49着 小港 [時刻表]
12:51着 本牧宮原 [時刻表]
12:53着 和田山口 [時刻表]
12:54着 本牧原 [時刻表]
12:55着 本牧 [時刻表]
12:56着 桜道 [時刻表]
12:57着 三溪園入口 [時刻表]
12:58着 本牧大里町 [時刻表]
12:59着 本牧元町 [時刻表]
13:01着 横浜本牧駅 [時刻表]
13:03着 本牧市民公園前 [時刻表]
13:07着 本牧車庫前