文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  07:02 分発



07:02発 横浜駅西口 [時刻表]
07:03着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:04着 楠町 [時刻表]
07:06着 浅間下 [時刻表]
07:07着 浅岡橋 [時刻表]
07:08着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:10着 洪福寺 [時刻表]
07:13着 浜松町 [時刻表]
07:15着 藤棚 [時刻表]
07:16着 藤棚町二丁目 [時刻表]
07:17着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
07:19着 久保山 [時刻表]
07:20着 霞ケ丘 [時刻表]
07:21着 初音町 [時刻表]
07:22着 黄金町 [時刻表]
07:25着 阪東橋 [時刻表]
07:26着 白妙町 [時刻表]
07:28着 浦舟町 [時刻表]
07:29着 千歳橋 [時刻表]
07:30着 睦橋 [時刻表]
07:31着 中村橋 [時刻表]
07:32着 天神橋 [時刻表]
07:34着 根岸橋 [時刻表]
07:38着 滝頭