文字サイズ変更

バス時刻表 8[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき  05:53 分発



05:53発 本牧車庫前 [時刻表]
05:54着 横浜本牧駅 [時刻表]
05:55着 本牧元町 [時刻表]
05:56着 本牧大里町 [時刻表]
05:57着 多聞院前 [時刻表]
05:58着 吾妻神社前 [時刻表]
05:59着 本牧原南公園前 [時刻表]
06:00着 本牧原 [時刻表]
06:01着 和田山口 [時刻表]
06:02着 本牧宮原 [時刻表]
06:04着 小港 [時刻表]
06:06着 小港橋 [時刻表]
06:08着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
06:09着 見晴橋 [時刻表]
06:10着 貯木場前 [時刻表]
06:11着 山下橋 [時刻表]
06:12着 山下ふ頭入口 [時刻表]
06:14着 山下町 [時刻表]
06:15着 中華街入口 [時刻表]
06:16着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
06:17着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
06:18着 本町1丁目 [時刻表]
06:19着 本町4丁目 [時刻表]
06:21着 横浜市役所前 [時刻表]
06:23着 桜木町駅前