文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  08:02 分発



08:02発 横浜駅西口 [時刻表]
08:03着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:04着 楠町 [時刻表]
08:06着 浅間下 [時刻表]
08:07着 浅岡橋 [時刻表]
08:08着 浅間町車庫前 [時刻表]
08:10着 洪福寺 [時刻表]
08:13着 浜松町 [時刻表]
08:15着 藤棚 [時刻表]
08:16着 藤棚町二丁目 [時刻表]
08:17着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
08:19着 久保山 [時刻表]
08:20着 霞ケ丘 [時刻表]
08:21着 初音町 [時刻表]
08:22着 黄金町 [時刻表]
08:25着 阪東橋 [時刻表]
08:26着 白妙町 [時刻表]
08:28着 浦舟町 [時刻表]
08:29着 千歳橋 [時刻表]
08:30着 睦橋 [時刻表]
08:31着 中村橋 [時刻表]
08:32着 天神橋 [時刻表]
08:34着 根岸橋 [時刻表]
08:38着 滝頭