文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  12:30 分発



12:30発 横浜駅西口 [時刻表]
12:31着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:32着 楠町 [時刻表]
12:34着 浅間下 [時刻表]
12:35着 浅岡橋 [時刻表]
12:36着 浅間町車庫前 [時刻表]
12:38着 洪福寺 [時刻表]
12:41着 浜松町 [時刻表]
12:43着 藤棚 [時刻表]
12:44着 藤棚町二丁目 [時刻表]
12:45着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
12:47着 久保山 [時刻表]
12:48着 霞ケ丘 [時刻表]
12:49着 初音町 [時刻表]
12:50着 黄金町 [時刻表]
12:53着 阪東橋 [時刻表]
12:54着 白妙町 [時刻表]
12:56着 浦舟町 [時刻表]
12:57着 千歳橋 [時刻表]
12:58着 睦橋 [時刻表]
12:59着 中村橋 [時刻表]
13:00着 天神橋 [時刻表]
13:02着 根岸橋 [時刻表]
13:06着 滝頭