文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  10:56 分発



10:56発 横浜駅西口 [時刻表]
10:57着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:58着 楠町 [時刻表]
11:00着 浅間下 [時刻表]
11:01着 浅岡橋 [時刻表]
11:02着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:04着 洪福寺 [時刻表]
11:07着 浜松町 [時刻表]
11:09着 藤棚 [時刻表]
11:10着 藤棚町二丁目 [時刻表]
11:11着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
11:13着 久保山 [時刻表]
11:14着 霞ケ丘 [時刻表]
11:15着 初音町 [時刻表]
11:16着 黄金町 [時刻表]
11:19着 阪東橋 [時刻表]
11:20着 白妙町 [時刻表]
11:22着 浦舟町 [時刻表]
11:23着 千歳橋 [時刻表]
11:24着 睦橋 [時刻表]
11:25着 中村橋 [時刻表]
11:26着 天神橋 [時刻表]
11:28着 根岸橋 [時刻表]
11:32着 滝頭