文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  13:12 分発



13:12発 横浜駅西口 [時刻表]
13:13着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:14着 楠町 [時刻表]
13:16着 浅間下 [時刻表]
13:17着 浅岡橋 [時刻表]
13:18着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:20着 洪福寺 [時刻表]
13:23着 浜松町 [時刻表]
13:25着 藤棚 [時刻表]
13:26着 藤棚町二丁目 [時刻表]
13:27着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
13:29着 久保山 [時刻表]
13:30着 霞ケ丘 [時刻表]
13:31着 初音町 [時刻表]
13:32着 黄金町 [時刻表]
13:35着 阪東橋 [時刻表]
13:36着 白妙町 [時刻表]
13:38着 浦舟町 [時刻表]
13:39着 千歳橋 [時刻表]
13:40着 睦橋 [時刻表]
13:41着 中村橋 [時刻表]
13:42着 天神橋 [時刻表]
13:44着 根岸橋 [時刻表]
13:48着 滝頭