文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  14:43 分発



14:43発 横浜駅西口 [時刻表]
14:44着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:45着 楠町 [時刻表]
14:47着 浅間下 [時刻表]
14:48着 浅岡橋 [時刻表]
14:49着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:51着 洪福寺 [時刻表]
14:54着 浜松町 [時刻表]
14:56着 藤棚 [時刻表]
14:57着 藤棚町二丁目 [時刻表]
14:58着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
15:00着 久保山 [時刻表]
15:01着 霞ケ丘 [時刻表]
15:02着 初音町 [時刻表]
15:03着 黄金町 [時刻表]
15:06着 阪東橋 [時刻表]
15:07着 白妙町 [時刻表]
15:09着 浦舟町 [時刻表]
15:10着 千歳橋 [時刻表]
15:11着 睦橋 [時刻表]
15:12着 中村橋 [時刻表]
15:13着 天神橋 [時刻表]
15:15着 根岸橋 [時刻表]
15:19着 滝頭