文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  16:18 分発



16:18発 横浜駅西口 [時刻表]
16:19着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:20着 楠町 [時刻表]
16:22着 浅間下 [時刻表]
16:23着 浅岡橋 [時刻表]
16:24着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:26着 洪福寺 [時刻表]
16:29着 浜松町 [時刻表]
16:31着 藤棚 [時刻表]
16:32着 藤棚町二丁目 [時刻表]
16:33着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
16:35着 久保山 [時刻表]
16:36着 霞ケ丘 [時刻表]
16:37着 初音町 [時刻表]
16:38着 黄金町 [時刻表]
16:41着 阪東橋 [時刻表]
16:42着 白妙町 [時刻表]
16:44着 浦舟町 [時刻表]
16:45着 千歳橋 [時刻表]
16:46着 睦橋 [時刻表]
16:47着 中村橋 [時刻表]
16:48着 天神橋 [時刻表]
16:50着 根岸橋 [時刻表]
16:54着 滝頭