文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  17:01 分発



17:01発 横浜駅西口 [時刻表]
17:02着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:03着 楠町 [時刻表]
17:05着 浅間下 [時刻表]
17:06着 浅岡橋 [時刻表]
17:07着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:10着 洪福寺 [時刻表]
17:13着 浜松町 [時刻表]
17:15着 藤棚 [時刻表]
17:16着 藤棚町二丁目 [時刻表]
17:17着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
17:19着 久保山 [時刻表]
17:20着 霞ケ丘 [時刻表]
17:21着 初音町 [時刻表]
17:22着 黄金町 [時刻表]
17:25着 阪東橋 [時刻表]
17:26着 白妙町 [時刻表]
17:28着 浦舟町 [時刻表]
17:29着 千歳橋 [時刻表]
17:30着 睦橋 [時刻表]
17:31着 中村橋 [時刻表]
17:32着 天神橋 [時刻表]
17:34着 根岸橋 [時刻表]
17:39着 滝頭