文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  21:46 分発



21:46発 横浜駅西口 [時刻表]
21:47着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:48着 楠町 [時刻表]
21:50着 浅間下 [時刻表]
21:51着 浅岡橋 [時刻表]
21:52着 浅間町車庫前 [時刻表]
21:54着 洪福寺 [時刻表]
21:57着 浜松町 [時刻表]
21:58着 藤棚 [時刻表]
21:59着 藤棚町二丁目 [時刻表]
22:00着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
22:01着 久保山 [時刻表]
22:02着 霞ケ丘 [時刻表]
22:03着 初音町 [時刻表]
22:04着 黄金町 [時刻表]
22:07着 阪東橋 [時刻表]
22:08着 白妙町 [時刻表]
22:10着 浦舟町 [時刻表]
22:11着 千歳橋 [時刻表]
22:12着 睦橋 [時刻表]
22:13着 中村橋 [時刻表]
22:14着 天神橋 [時刻表]
22:15着 根岸橋 [時刻表]
22:18着 滝頭