文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  06:01 分発



06:01発 横浜駅西口 [時刻表]
06:02着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
06:03着 楠町 [時刻表]
06:05着 浅間下 [時刻表]
06:06着 浅岡橋 [時刻表]
06:07着 浅間町車庫前 [時刻表]
06:09着 洪福寺 [時刻表]
06:12着 浜松町 [時刻表]
06:13着 藤棚 [時刻表]
06:14着 藤棚町二丁目 [時刻表]
06:15着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
06:16着 久保山 [時刻表]
06:17着 霞ケ丘 [時刻表]
06:18着 初音町 [時刻表]
06:19着 黄金町 [時刻表]
06:22着 阪東橋 [時刻表]
06:23着 白妙町 [時刻表]
06:25着 浦舟町 [時刻表]
06:26着 千歳橋 [時刻表]
06:27着 睦橋 [時刻表]
06:28着 中村橋 [時刻表]
06:29着 天神橋 [時刻表]
06:30着 根岸橋 [時刻表]
06:33着 滝頭