文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  10:02 分発



10:02発 横浜駅西口 [時刻表]
10:03着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:04着 楠町 [時刻表]
10:06着 浅間下 [時刻表]
10:07着 浅岡橋 [時刻表]
10:08着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:10着 洪福寺 [時刻表]
10:13着 浜松町 [時刻表]
10:15着 藤棚 [時刻表]
10:16着 藤棚町二丁目 [時刻表]
10:17着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
10:19着 久保山 [時刻表]
10:20着 霞ケ丘 [時刻表]
10:21着 初音町 [時刻表]
10:22着 黄金町 [時刻表]
10:25着 阪東橋 [時刻表]
10:26着 白妙町 [時刻表]
10:28着 浦舟町 [時刻表]
10:29着 千歳橋 [時刻表]
10:30着 睦橋 [時刻表]
10:31着 中村橋 [時刻表]
10:32着 天神橋 [時刻表]
10:34着 根岸橋 [時刻表]
10:38着 滝頭