文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  11:48 分発



11:48発 横浜駅西口 [時刻表]
11:49着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:50着 楠町 [時刻表]
11:52着 浅間下 [時刻表]
11:53着 浅岡橋 [時刻表]
11:54着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:56着 洪福寺 [時刻表]
11:59着 浜松町 [時刻表]
12:01着 藤棚 [時刻表]
12:02着 藤棚町二丁目 [時刻表]
12:03着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
12:05着 久保山 [時刻表]
12:06着 霞ケ丘 [時刻表]
12:07着 初音町 [時刻表]
12:08着 黄金町 [時刻表]
12:11着 阪東橋 [時刻表]
12:12着 白妙町 [時刻表]
12:14着 浦舟町 [時刻表]
12:15着 千歳橋 [時刻表]
12:16着 睦橋 [時刻表]
12:17着 中村橋 [時刻表]
12:18着 天神橋 [時刻表]
12:20着 根岸橋 [時刻表]
12:24着 滝頭