文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  15:36 分発



15:36発 横浜駅西口 [時刻表]
15:37着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:38着 楠町 [時刻表]
15:40着 浅間下 [時刻表]
15:41着 浅岡橋 [時刻表]
15:42着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:44着 洪福寺 [時刻表]
15:47着 浜松町 [時刻表]
15:49着 藤棚 [時刻表]
15:50着 藤棚町二丁目 [時刻表]
15:51着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
15:53着 久保山 [時刻表]
15:54着 霞ケ丘 [時刻表]
15:55着 初音町 [時刻表]
15:56着 黄金町 [時刻表]
15:59着 阪東橋 [時刻表]
16:00着 白妙町 [時刻表]
16:02着 浦舟町 [時刻表]
16:03着 千歳橋 [時刻表]
16:04着 睦橋 [時刻表]
16:05着 中村橋 [時刻表]
16:06着 天神橋 [時刻表]
16:08着 根岸橋 [時刻表]
16:12着 滝頭