文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  17:52 分発



17:52発 横浜駅西口 [時刻表]
17:53着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:54着 楠町 [時刻表]
17:56着 浅間下 [時刻表]
17:57着 浅岡橋 [時刻表]
17:58着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:00着 洪福寺 [時刻表]
18:03着 浜松町 [時刻表]
18:05着 藤棚 [時刻表]
18:06着 藤棚町二丁目 [時刻表]
18:07着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
18:09着 久保山 [時刻表]
18:10着 霞ケ丘 [時刻表]
18:11着 初音町 [時刻表]
18:12着 黄金町 [時刻表]
18:15着 阪東橋 [時刻表]
18:16着 白妙町 [時刻表]
18:18着 浦舟町 [時刻表]
18:19着 千歳橋 [時刻表]
18:20着 睦橋 [時刻表]
18:21着 中村橋 [時刻表]
18:22着 天神橋 [時刻表]
18:24着 根岸橋 [時刻表]
18:28着 滝頭