文字サイズ変更

バス時刻表 68[横浜市交通局] 滝頭ゆき  19:46 分発



19:46発 横浜駅西口 [時刻表]
19:47着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:48着 楠町 [時刻表]
19:50着 浅間下 [時刻表]
19:51着 浅岡橋 [時刻表]
19:52着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:54着 洪福寺 [時刻表]
19:57着 浜松町 [時刻表]
19:58着 藤棚 [時刻表]
19:59着 藤棚町二丁目 [時刻表]
20:00着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
20:01着 久保山 [時刻表]
20:02着 霞ケ丘 [時刻表]
20:03着 初音町 [時刻表]
20:04着 黄金町 [時刻表]
20:07着 阪東橋 [時刻表]
20:08着 白妙町 [時刻表]
20:10着 浦舟町 [時刻表]
20:11着 千歳橋 [時刻表]
20:12着 睦橋 [時刻表]
20:13着 中村橋 [時刻表]
20:14着 天神橋 [時刻表]
20:15着 根岸橋 [時刻表]
20:18着 滝頭